ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Мертвая голова
По улицам курсируют девушки, увешанные изображениями черепов. У кого на пряжке, у кого на майке, у кого на бандане. подробнее »
Средства оправдывают цель
В 9 регионах выборы завершились победой «Единой России», и в Законодательные собрания вошли молодые люди. подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
СпецNAZZ НСО проводит прием всем желающим
На их знаменах – свастика, их тренируют бывшие спецназовцы, их уже несколько сотен, они готовятся к войне и не сомневаются в своей победе. Это происходит в рамках закона. Корреспондент газеты «Re:Акция» своими глазами увидел тренировочную атаку бойцов «Национал-социалистического общества». подробнее »
Полный П. – наше все
На что готовы DJ Groove, Миша Гребенщиков, Дмитрий Ермилов и Иван Ургант ради Евгения Петросяна? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Новый город

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Andrey 31.10.06, 02:39 
А вы включаете новые города в свой список? Или только устаканивлшиеся 27 штук? Направили меня в раздел "Распространение", но там что-то дельного я не нашёл... А как насчёт Пензы? А?
Ответить с цитатой
assembler 03.11.06, 14:48 
assemblerНе, Пензы пока, увы, среди официальных городов распространения нет Sad. Но неофициально... Все в твоих руках!
Хочешь помочь нам и всей Пензе?
Мы только за!
Ответить с цитатой
Andrey 04.11.06, 02:16 
ХОЧУ!
И что надо сделать?
Набрать группу распространителей? Или что?
Ответить с цитатой
assembler 07.11.06, 11:40 
assemblerК сожалению, непосредственно в Пензе мы пока просто не распространяемся. Однако, Есть возможность получать Re:Акцию в одном из ближайших городов распространения: Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Воронеж. Ближайший из них - Саратов. Может ты имеешь возможность бывать там регулярно?
Напиши мне на regionz@reakcia.ru, обсудим более подробно Smile
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru