ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я люблю фонарики
«Я не могу вспомнить, когда в России последний раз проводилось рок-шоу. Дело идет к тому, что рок-шоу как жанр у нас больше не существует подробнее »
Евроапокалипсис нау
В этом году на первый план в конкурсе Евровидение окончательно вышло шоу, задвинув музыкальность и вокальную мощь на второй. подробнее »
Первый — пошел!
За руку в институт тебя никто не поведет. Потому что, по мнению родителей, ты уже достаточно взрослый, чтобы найти дорогу до вуза. подробнее »
Романтик с большого корта
Спорт, требующий железной дисциплины и полной самоотдачи, плохо сочетается с пиратской вольницей. подробнее »
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Так нельзя....

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ms 15.10.06, 16:27 
Я очень любила ваш журнал до вчерашнего дня.... к сожалению только вчера дошли руки до №32, в котором напечатана статья "антифашисты подняли файера".
После фразы "оборонявнишиеся ультраправые нанесли ножевое ранение одному из нападавших" я чуть в обморок не грохнулась, ибо мне из первых рук известно, что ножевое ранение было нанесено как раз члену ДПНИ, а не антифашисту.
Так что это случайная ошибка и недопонимание темы статьи самим авторов. Или специальная ложь, с целью очернить как можно сильнее ДПНИ?
Жду ответов, желательно от самого автора.
Ответить с цитатой
Пeтp 15.10.06, 16:43 
Да блин, неужель не понятно - статьи пишутся по заказу тех, кто платит за это всё деньги (цветная глянцевая бесплатная газета, огромным тиражом в огромном количестве городов России - недешёвое удовольствие).
Ответить с цитатой
ms 15.10.06, 16:48 
да понятно.... вот потому темку то и создала, хочется посмотреть, что ответят сами журналисты..... если ответят конечно, а не то они любят уходить от ответа
Ответить с цитатой
Пeтp 15.10.06, 18:41 
Ничего не ответят. Кажется, это уже тут обсуждалось, и даже не один раз...
Ответить с цитатой
clow 16.10.06, 16:25 
http://www.reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=914
Ответить с цитатой
Пeтp 16.10.06, 17:20 
удалено, ибо оффтоп.
Ответить с цитатой
d00h 17.10.06, 12:48 
d00hПетр, 1-е предупреждение имеешь.
см. тут http://www.reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=1029
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru