ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Сибирь без русского
В Сибири появился свой собственный язык, основанный на реально существовавших когда-то говорах. подробнее »
Маунты наступают
Весенняя грязь и слякоть — идеальная трасса для тех, кто любит кататься по неровной поверхности на сноуборде с большими колесами — маунтинборде. Почти каждые выходные москвичи с «досками» встречаются на Поклонной горе, потому что там есть лестницы и парапеты, на которых очень удобно тренироваться. подробнее »
Малина красная
Герои молодежной революции 68-го года ушли не в подполье, а в колхозы. Колхоз «Лонгомай» на юге Франции существует уже более 30 лет, и туда продолжают приходить те, кто разочаровался в ценностях развитого капитализма подробнее »
Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
Корреспонденты газеты «Re:Акция» подсматривали за красивыми мужчинами и женщинами в одежде, предназначенной не для того, чтобы ее носить. подробнее »
О российском героизме пития
Альманах «Синяя книга алкоголика» не спорит о вреде или пользе алкоголя. Авторы Павел Курсанов, Максим Белозер, Владимир Шинкарев и другие вспоминают и рассказывают о том, как весело распивали алкоголь, как потом лечились и излечивались, как после лечения никогда больше не употребляли спиртное. Из мемуаров получился своего рода культурный памятник семидесятым-восьмидесятым годам прошлого века. А также: 3 великих автора, неравнодушных к алкоголю подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Какую книгу вы сейчас читаете ?!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Animacia_ 30.06.06, 23:40 
Animacia_Советую вам прочитаьб книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"...лично я просто теперь перечитывая ее, выписываю его высказывания..
а вообще читаю "Писатель и самоубийство" Чхартишвили...офигенско))
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 12.07.06, 06:24 
Мёртвый Котёнокна работе от нефикделать взялся да духлесс (повесть о ненастоящем человеке) сергея минаева.

по правде говоря, в книге сюжет просто по определению отсутствует, а написана она в стиле "а вот что я о всех вас, суки, думаю".

художественной ценности никакой, однако некоторые изибличительные мысли мне оч понравились, хотя многие далеки от меня.

вот.
Ответить с цитатой
Дрима 31.07.06, 18:28 
ДримаПочитала тут на дачке Павича, Эко и ещё Ремарка. Поняла, почему многие не переваривают Павича, а мне понравился, такой слог постоянно держит в напряжении и изумляет своими неожидаными вывертами. Главный герой "Имя розы" всё время вызывал стойкие ассоциации с Шерлоком Холмсом. А Ремарка летом читать не стоит, имхо.
Ответить с цитатой
krolik 31.07.06, 22:14 
а я вот чтаю "В круге первом" чет так затянуло.... ссср блин Razz
Ответить с цитатой
Дрима 31.07.06, 23:29 
Дрима
krolik писал(а):
а я вот чтаю "В круге первом" чет так затянуло.... ссср блин Razz

А это чьё авторство? И о чём вообще?
Ответить с цитатой
d00h 01.08.06, 10:16 
d00hздрасьти... солженицын
Ответить с цитатой
PollY 04.08.06, 21:44 
PollYа я сейчас читаю "ангелы и демоны" Д.Брауна. все тот же мистер Лэнгдон,такая же тайная организация,прекрасная девица в помощниках. оч напоминает код да винчи! но мне нравится! захватывает!Smile
Ответить с цитатой
Chagrin 05.08.06, 12:18 
Chagrin2PollY
"ангелы и демоны" надо было сначала читать, а не "код"!!согласись, гораздо круче написано, правда и видно, что он ее первой написал:всего понамешано-и любовного романа побольше, и детективчик поприятней, кстати и шуточек много-ввеселей в общем, чем "код"))))
Ответить с цитатой
Алё 09.08.06, 00:10 
Алё
flash писал(а):
Народ, а кто-нибудь Паланика читал???????

Я читала...почти все....По крайней мере, что смогла найти:Невидимки, БК, Колыбельная, Удушье, Уцелевший и Дневник. Воть. Как впечатления?
Ответить с цитатой
Алё 09.08.06, 00:18 
Алё
Елка писал(а):
Читаю "Бесов" Достоевского и параллельно Чехова и Бунина. Вот что никогда не надоест.

Достоевский реально никогда не надоест. Классика. Сама недавно Бесов прочитала.
Ответить с цитатой
Полиспаст 24.09.06, 22:58 
ПолиспастА мне как-то так себе Достоевский...
У него все книги катастрофически похожи друг на друга. Именно похожи, а не "просто стиль один".

А сейчас читаю О. Робски "Casual".
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 02:49 
grenkaпрочитал недавно "Чайку по имени Джонатан Левингстон" Р. Баха...

нет предела?!
Ответить с цитатой
Полиспаст 29.09.06, 19:52 
ПолиспастЧайка - хорошая повесть. Пафосная правда слегка. дочитал Казуал. Конец разочаровал - привет Донцова. Слащаво. А общий стиль Робски порадовал - жлобина редкотная. Читая эту книгу, понимаешь как челоека портят деньги.

Оффтоп: http://sandrx.rbcmail.ru/Test.htm это тест на грамотность. Я получил 17 очков. Sad а кода-то в школе я прошел его с первого раза с 1-2 ошибками всего. Даааа... Деградирую. Smile
Интернет дает о себе знать. Smile
Ответить с цитатой
Michael 02.10.06, 09:50 
Michael"Маленький принц" - навсегда, могу перечитывать по два раза на дню - гениально.

"Алиса в стране чудес" - не менее гениально.

"В поисках капитана Гранта" - всё что нужно знать о приключениях.
Ответить с цитатой
Luna 03.10.06, 11:09 
А я одновременно читаю две книги! - Чак Палатник "Бойцовский клуб" - гинеальная книга гениального человека!Я почти фанат! И вторая больше для общего развития - Дмитвей Нестеров "СКИНЫ: Русь пробуждается"Серия УльтраКультура!Серия интересная,но в личной коллекции перва, а так расчитываю собрать всю....я страстный коллекционер! Razz и ничего не могу с собой поделать! Razz
кстати,у кого есть фильм "Бойцовский клуб! - в хорошем качестве!Дайте на вечерок ! Surprised
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru