ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Нет мигалкам!
Более чем в 20 городах прошла всероссийская акция протеста «Нет мигалкам!»: автомобилисты требовали оправдать Олега Щербинского, который был осужден на 4 года колонии-поселения «за нарушение ПДД, повлекшее гибель алтайского губернатора Анатолия Евдокимова» подробнее »
Улыбнитесь - Вас показывают
Этим летом виртуальная реальность мировых блокбастеров подверглась новой атаке со стороны экологической угрозы, хакеров с комплексом недооцененности... подробнее »
Берег постмодернизма
Девятичасовой спектакль британского драматург Тома Стоппарда «Берег утопии» добрался до России. Раньше его терпели только в Королевском национальном театре (Лондон) и Линкольн-центре (Нью-Йорк). Теперь, кажется, спектакль обрел свою родину подробнее »
На фиг школу! Нам выдали трусики
Ранетки — это сорт яблок, очень мелких и очень красных. Еще «Ранетки» — это пять фантастических девушек. подробнее »
Прибалтийские мифы
Туула — не просто имя давней возлюбленной, воспоминание о которой словно призрак сопровождает автора в прогулках по Вильнюсу шестидесятых-семидесятых. Это пароль, открывающий дверь в удивительный, грустный, фантасмагорический город. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Какую книгу вы сейчас читаете ?!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Rico 07.10.06, 00:37 
RicoСижу читаю С.Кинга. Местами жутковато... даже очень.
Ответить с цитатой
harley 08.10.06, 08:41 
только что дочитала Булгакова "Театральный роман".

...продолжу поиски Гесе "Степной волк". очень уж почитать хочется. кстати, может кто читал? как вам?
Ответить с цитатой
Дрима 08.10.06, 13:07 
Дрима
harley писал(а):
только что дочитала Булгакова "Театральный роман".

...продолжу поиски Гесе "Степной волк". очень уж почитать хочется. кстати, может кто читал? как вам?

Степного Волка читала в оригинале, очень-очень. Больше моё, чем Игра в Бисер. Остальное пока не осилила, уж очень Гессе настроенческий так сказать, не всегда читается.
Ответить с цитатой
Вячеслав Ушич 17.10.06, 10:22 
Привет всем!
А я читаю "АЛЬПЕКОР" или картинки из жизни "QUEEN".
Интересно реально.
Ответить с цитатой
d00h 17.10.06, 12:11 
d00hперечитываю конан-дойля, пытаюсь найти доводы холмса, высосанные из пальца, уж слишком гладко не могут так расследования идти.
Ответить с цитатой
Алё 17.10.06, 15:49 
АлёДочитываю Фаулза "Коллекционер"... Тема маньяков, видимо, будет актуальна всегда... Если кто читал-поделитесь впечатлениями=))
Ответить с цитатой
Maxim 17.10.06, 16:04 
MaximЯ читаю "История России". Книга начинается с того места как произошел человек и до наших дней. Как прочту буду читать "Мифология на Руси"
Ответить с цитатой
grenka 18.10.06, 00:53 
grenkaАлё

я читал Коллекционера давным-давно, очень заманчивы его идеи, прямо скажем ))

сейчас вот читаю Парфюмера, и понимаю, почему его никто не хотел экранизировать...Экранизировать там нечего, всё повествоание происходит внутри Генуя. А роман хорош, читается легко и на одном дыхании... И в некоторых героях я нахожу самого себя, в частности, в Бальдини и самомо Генуе...
Ответить с цитатой
Radost_ 20.10.06, 15:39 
А я тоже недавно закончила Паланика Уцелевший, читала еще его Бойцовский клуб и Дневник. Больше всего впечатлил Дневник.
А еще Пелевина очень люблю. Жизнь Насекомых его думаю в ближайшее время перечитать
Ответить с цитатой
Rico 21.10.06, 01:56 
RicoПрочитал ваш "бойцовский клуб" и чето не впечатлил он меня, слишком вялая, нет напрежоных моментов, непонятный мотивы некоторых действий и короткая, блин. Радует толька сама идея книги, и мысли главных героев. Надо будет тогда уже Дневник прочитать.
Ответить с цитатой
Солнце 21.10.06, 12:06 
СолнцеПеречитываю "Иллиаду" и "Одиссею" - ибо надо)
Ответить с цитатой
Maxim 24.10.06, 13:38 
Maxim
Солнце писал(а):
Перечитываю "Иллиаду" и "Одиссею" - ибо надо)

Чиатл я как то одиссею ужас. еле осилил. павда потом все равно пришлось читать уже нормальный перевод
Ответить с цитатой
Elenka 28.10.06, 13:17 
начала читать книгу Роберта Пирсига "Дзен и искусство ухода за мотоциклом"
Ответить с цитатой
Rykar 01.11.06, 21:17 
"Гай Юлий Цезарь" Smile
Ответить с цитатой
Солнце 07.11.06, 10:50 
Солнце
Maxim писал(а):
Солнце писал(а):
Перечитываю "Иллиаду" и "Одиссею" - ибо надо)

Чиатл я как то одиссею ужас. еле осилил. павда потом все равно пришлось читать уже нормальный перевод

Я такое дерьмо читаю последний месяц - дурно просто.
"Одиссея" - просто сказка на ночь, по сравнению с поэзией Сапфо... Confused
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru