ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Пацанизмы от Димы «Сида» Спирина («Тараканы»)
«Только настоящий пацан может позволить себе плакать», - говорит вокалист панк-группы «Тараканы» Дима «Сид» Спирин. подробнее »
РОК-романтик Billy’s band: колтун в голосах
Увидев однажды Billy’s Band, вы больше никогда не забудете об их существовании. Они нестандартны во всем: от набора инструментов подробнее »
Карина исполнила стриптиз
Прибыв в столицу России, Карина Барби первым делом исполнила стриптиз на Пушкинской площади. Попав в телевизор, розовая фея из Караганды объявила о том, что она стриптизерша-девственница подробнее »
Все, что меня касается
Что делать простому обывателю, если повседневность давит, чувства переполняют, а каким-либо маломальским художественным мастерством обзавестись не удалось? подробнее »
Если живешь на острове, он уже обитаем
Он уже платиновый — альбом «Мiра», выпущенный в летнее безвременье группой «Океан Эльзы». Опять все стихи на украинском, и, по правде говоря, мы не так уж хорошо понимаем то, что поет Святослав подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Краснодар
На страницу Пред.  1, 2

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
RE:Краснодар 10.08.06, 16:04 
RE:Краснодар
Алё писал(а):
Я вот тож письмо по адресу написала, надеюсь, и мне ответят Very Happy

А что случилось, может я смогу как подсказать или помочь?
Ответить с цитатой
Алё 10.08.06, 20:15 
АлёПросто хотелось побольше узнать о возможностях реактивистов))
Ответить с цитатой
Шмель 16.08.06, 15:14 
Привет, народ! Чой-то вы такие скучные? Неужели ничего не происходит? Эй, краснодарский пупер-председатель! Ты где спрятался? Выбирайся на свет, общаться будем! :-))))))))))))))
Ответить с цитатой
Алё 16.08.06, 17:17 
АлёОпа! Да у нас пополнение=)))))
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 20.08.06, 07:33 
RE:КраснодарНу вот и я:)давайте пообщаемся...
Ответить с цитатой
Алё 20.08.06, 20:53 
АлёДавайте-давайте)) Вот только по поводу чего? Скоро конец лета, а вместе с тем и моря, солнца, рассветов и вообще какой-то детской беззаботности(по крайней мере у меня это лето было самым сумасшедшим)... Жаль...Снова начнется учеба, работа и все такое...Я сейчас не в Краснодаре. Как там столица Кубани? Какие-нибудь значительные перемены не наблюдаются?
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 21.08.06, 13:43 
RE:КраснодарДа ничего у нас не меняется и меняться не будет....только вот Ставропольскую побрили:)
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 28.09.06, 10:33 
RE:КраснодарДобрый день товарищи!!!! Куда все подевались? Очень хотелось со всеми Вами лично познакомиться...давайте не отставать от других городов и тоже устроим РЕ:Активную встречу
Ответить с цитатой
Алё 29.09.06, 20:57 
АлёВау! Было б неплохо,я-ЗА! вот тока нас че-то как-то очень немного...=((
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 02.11.06, 09:19 
RE:КраснодарДавайте в эту пятницу(03.11.2006) на "кубике" встретимся?
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 25.01.07, 09:48 
RE:КраснодарПоднимаем тему ВВЕРХ!!!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru