ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »
Кайф через трубочку
Грудь у нее была второго размера. Это я точно помню. Еще — озорные глаза-искорки и забрызганный веснушками нос. подробнее »
Длинное письмо из глубинки
Наконец-то закончилась основная летняя забава русского народа — поездки на дачу. Овощная лихорадка подошла к логическому завершению. Луна вышла из нужной фазы и перестала благоприятно влиять на укроп и редис. Коровы, в свою очередь, производят уже невысококачественное дерьмо в необходимом дачникам объеме. Из чего можно сделать логический вывод — на дворе конец сентября. Забавы чуть изменились. Основная опасность — влажный климат, основная угроза — учительский бред, главная проблема — осенний призыв. подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Уложение о семи календарях и красных, синих и зеленых днях
Сегодня мы сводим счеты с прошедшим годом. Он, как нам показалось, был похож на фейерверк. подробнее »

Главная » Архив » Номер 15 » Три цвета: модный
Три цвета: модный
Номер: №15, "Основные цветы"
(10 июня 2005 — 19 июня 2005)

Рубрика: Чувство номера
Тема: Приступ патриотизма
От: Юлия Сверчкова


Чтобы одеваться модно, нужно одеваться непохоже. Вот насмотрелись все клипов Шнурова и нарядились в майки и олимпийки с надписями «СССР». И никто – в толстовку с двуглавым орлом на спине. Уж не хуже, чем серп и молот.
Обзваниваю магазины в поисках одежды с российской символикой. Попытка номер один – магазин «Твое». Ход мысли: производитель отечественный, аудитория молодежная.
- У вас есть что-нибудь с двуглавым орлом или в цветах флага?
- Нет ничего такого.
- А появится?
- Нет.
- Почему?
Молчание было мне ответом.
Хорошо. В своем отечестве пророка не нашлось. Приобрести желаемое по вменяемым ценам не получилось. Но есть же мегабренды, делающие спортивную одежду, и их представительства имеются и в нашей стране. На выпускаемых их многочисленными китайскими, турецкими, индонезийскими и прочими фабриками одежде такое разнообразие рисунков и цветов! Неужели классического сочетания красной, синей и белой полос не найдется?
Nike и Reebok, оккупированные, видимо, счастливыми обладателями произведенных ими изделий (или наоборот – категорически недовольными покупателями?), прозвону не поддавались, хотя знаю, что были, были у них майки в «триколоре».
Чу! Ответила Puma: «Нет, да ну что вы! Какая госсимволика?!»… Опять облом.
В Adidas приятный молодой человек рассказал о новом указе, принятом в этом году, по поводу обязательной государственной символики на одежде российских спортсменов: «Но отдельной линии с российской символикой пока нет. Есть только спортивные костюмы расцветки российского флага, клиенты позже сами наносят герб РФ». Ну хоть так, осталось только герб дорисовать. Видимо, самостоятельно.

Всего оценок: 2, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Вещие сны в осеннюю ночь
» Три цвета: правильный
» Три цвета: модный
» Невидима и свободна
» Главная тема: Молодые менеджеры

Статьи рубрики:
» Государственные символы: инструкция по эксплуатации
» Под маской Мадонны и Юлии Тимошенко
» Даже тунеядец может стать профессором
» Крупнейшие секты мира
» Прорыв в будущее, на родину предков




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru