ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Гениев заменит народ
Сегодня обрести популярность, сравнимую с популярностью классиков литературы, музыки или кино, гораздо легче, чем когда-либо. подробнее »
В глаз!
«Анонимы», объявившие секте сайентологов войну до победного конца, выбрали своим символом маску с изображением стилизованного лица Гая Фоукса, человека, пытавшегося в 1605 году взорвать британский парламент подробнее »
В духе музыки
Женственностью, сексуальностью, стилем и эксцентричностью певица Анастейша готова делиться с любой российской девушкой. подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »
Небеса отличников
Приходит на беседу к духовнику девушка — духовное чадо. Длинная юбка до пят, скромная блуза, платок до бровей — все как положено. Обращается, опустив очи долу: подробнее »

Главная » Архив » Номер 9 » Портрет врага
Портрет врага
Номер: №9, "Как заработать в интернете"
(22 апреля 2005 — 1 мая 2005)

Рубрика: Обоняние
Тема: Вонь
От: Андрей Куроедов


Что мы хотели знать о скинхедах и не побоялись спросить:
1.     Чувствуется ли в вашем регионе присутствие наци-скинов?
2. Есть ли политические силы, которые активно привлекают скинов на свою сторону?
3. Есть ли информация, что скинхеды готовят к 20 апреля (день рождения Гитлера)?
 

Волгоград

В Волгограде около 200 скинов. В прошлом году после избиений иностранных студентов было возбуждено 11 уголовных дел, задержаны шестеро скинов. В апреле 2004-го на центральном стадионе скины избили индийских студентов Медицинской академии, играющих в крикет.
По вечерам на Мамаевом кургане скины жгут книги. В огонь летят те же книги, которые когда-то сжигались в Германии – писания баптистов, богословов еврейского происхождения, иеговистов. Нацистский ритуал исполняется рядом с мемориалом воинам, погибшим в борьбе с нацизмом.
 

Воронеж

Воронеж испещрен скиновскими граффити: кельтские кресты, свастики, лозунги. Считают своими врагами всю «прогрессивную» молодежь.
Бритые наци регулярно собираются в Петровском сквере, устраивают драки на футбольных матчах и после. Крупная драка с перекрытием движения была устроена три недели назад в самом центре, на проспекте Революции. Нападения на иностранных студентов в Воронеже также стали регулярными, последнее произошло 6 апреля, когда были избиты и доставлены в больницу студенты из Албании.
У антифашистов Воронежа есть информация, что скины, в том числе воронежская группа «Объединенных бригад 88», а также новая группировка (появилась осенью 2004), проходящая под наименованием «карлоны» (на фанатском сленге – молодые фанаты-беспредельщики) готовят показательные нападения на иностранцев (первые), а также, возможно, на «неформалов» – готов, рэперов, хиппи (вторые).
Раньше воронежские скины вступали в РНЕ Баркашова и в РНЕ братьев Лалочкиных, а также в НБП. Но в итоге предыдущий состав скинов-лимоновцев чуть ли не целиком (более 20 человек) вошел в РНЕ Лалочкиных.
 

Киров

По нашей информации, к 20 апреля скины готовят нападение на центральный кировский рынок.
Кировские скины рисуют граффити со свастиками, пишут на стенах расистские лозунги, устраивают драки после футбола. Ну и, конечно, избивают (а иногда и убивают) людей – сообщили нам местные антифашисты. Под удар бонхедов попадают и панки, и длинноволосая молодежь. Недавно в Кирове около 70 скинов пытались сорвать панк-концерт.
Некоторые наци-скины Кирова состоят в ННП и РНЕ.
 

Краснодар

Присутствие скинов заметно в Краснодаре по надписям (свастики и фашистские лозунги) на стенах, на партах практически во всех учебных заведениях города. Скины тусуются по периметру города, в выходные собираются в Первомайской роще (раньше предпочитали парк им. Горького и Дом книги).
Объектами агрессии скинов становятся хиппи, рэперы, металлисты и другие неформалы. Иногда драки скинов с ними заканчиваются убийствами.
 

Пенза

Фашистские надписи можно встретить в любом районе. Скины стабильно появляются по субботам у магазина «Росток», а также у Памятника Победы и около кинотеатра «Современник» либо в центре города. Нередки потасовки с их участием на футбольных матчах. Нападают и на «одиноких» неформалов.
В Пензе скины хотели разгромить синагогу, но спасла охрана и милиция. Нападали на вьетнамское общежитие, наведываются на местные рынки, в цыганский поселок.
Немногочисленные пензенские ред-скины состоят в АКМ, трады – в НБП, хотя фашистами себя не считают. Бонхеды же идут либо в РНЕ, либо в РНД.
Прошлой осенью на концерте кто-то из наци-малолеток вскинул руку и выкрикнул «Хайль, Гитлер!» Присутствовавшие хиппи возмутились, началась потасовка. Победа была на стороне «волосатых». Но это единичный случай.
Недавно местных антифашистов неожиданно поддержали местные бандиты. Они предлагали поубивать скинов, адреса которых были им известны. Антифашисты резонно посчитали, что принять такую «помощь» будет уже сродни фашизму и отговорили «доброхотов».
 

Пермь

В этом году около 20 апреля милиция на всякий случай уделяет повышенное внимание синагоге, мечети, еврейскому сектору на Егошихинском кладбище. Хотя
последние громкие акции скинов в Перми в день рождения Гитлера были два года назад, но они были именно там.
Пермские скины готовили нападение на рэпера Децла во время его концерта в Перми. Двух скинов с ножами, прорывающихся к певцу, задержали охранники.
 

Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону 200 активных скинов и примерно 1000 сочувствующих. У ростовских скинов даже есть свой флаг. Наибольшая численность нацистов фиксируется в Ворошиловском, Железнодорожном, Советском районах и поселке Чкаловский.
В Ростове тайно издаются и свободно распространяются фашистские журналы «Д.О.Н.» («для мальчиков») и «Валькирия» («для девочек»). Журнал «Д.О.Н.» распространяется как среди скинов, так и в школах, техникумах и вузах. В обращении главного редактора говорится, что журнал является изданием российского отделения европейской фашистской сети «Blood & Honor» и пропагандирует «истинно арийские ценности».
Наиболее известны три лидера ростовских скинов. Айс – активист «Blood & Honor», организатор концертов московских скин-групп в Ростове, координирует работу бритоголовых по выполнению криминальных поручений местной мафии: поджогов, разбоев, избиений и изнасилований по заказу. Че – выходец из левых радикалов, лидер скинов Западного района. Организовывает нападения на иностранных студентов, панков, геев, рэперов и других «неформалов», разбои в армянских кварталах Ростова и идеологическую пропаганду среди школьников и студентов.
Бывали у него и проколы: однажды группа скинов напала в переходе на корейцев, не зная, что те приехали на чемпионат по таэквондо. Бритоголовые собирали выбитые зубы сломанными руками.
И, наконец, Валькирия – едва совершеннолетняя девушка, любовница Че и главный редактор журнала «Валькирия». Приехала в Ростов из Магадана. Родители очень обеспеченные. В своем журнале скин-герл убеждает девушек, что первый мужчина в их жизни должен быть обязательно белым, потому что он является носителем генотипа будущих детей, а потом уже и от китайца, и от еврея родятся русские дети. Стоит заметить, что при этом Валькирия пыталась поступить в мединститут.
 

Рязань

В прошлом году скины 20 апреля вышли на улицы города со свастикой и лозунгом «Бей чурок и жидов». Тем не менее официально существование скинов в городе власти признавать не хотят и никаких превентивных мер не предпринимают.
 

Самара

Самарские скинхеды недавно «отличились» нападением на рэперов. В потасовке участвовали от 30 до 80 человек. Били всех подряд. Три человека пострадали, один – в тяжелом состоянии. У него на голове – следы от ударов битой, на теле – несколько ножевых ранений.
 

Саратов

Около 20 апреля саратовская милиция берет под особое наблюдение район автовокзала и вокзала. Кроме того, усиление охраны было намечено на Старообрядческом и Воскресенском кладбищах.
Город испещрен надписями на стенах против кавказцев и евреев. В прошлом году скины убили дагестанца Джавада Шейхова. На него напали пятеро – Псих, Бэтмен, Фармацевт, Джокер и Капюшон, просто решившие испытать новый нож. Нападавшие были впоследствии задержаны и осуждены.
Со скинами пытались наладить контакты Русская партия и РНЕ.
 

Сыктывкар

В городе много настенных фашистских надписей. В марте 2005 года около 30 скинов прошлись по центральной улице города (ул. Коммунистическая) с вариациями на тему лозунга «Россия для русских».

Всего оценок: 28, средний балл: 2.8
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Портрет врага
» Портрет врага

Статьи рубрики:
» Политика пахнет силиконом
» Строчки отсрочки
» Ужас-ужас!
» «Дворовая кампания»
» "Он вырос на наших пощечинах"



Комментарии (оставить свой)

От: RNB GIRL
07.05.2008, 15:54
рэпиры нормальные люди я их обожаю очень!!!!!!!!! необижайте их

От: Патриот
07.02.2009, 22:38
Рэпперы - эасранцы, которые уважают не русскую культуру, а культуру черножопых!

От: nev
10.02.2009, 12:48
какие нахер скины, это БОНХЭДЫ, ненавижу конченые газетенки и другие сми, а так же такие саиты, не отстреливающие ничего, но орущие:- "скины,скины"

От: Лолоид
27.04.2009, 22:00
Ну да, а скинхеды это истинно РуSSкая культура, ага. От тех же "черножопых" и пошла. Так что вы много уважаемый Патриот - не грамотный мудак. Привет.

От: Мазай
19.06.2009, 22:37
14/88!

От: Колхозник
20.10.2009, 01:51
Скины лошары один на один не могут токо пятером на одного и то с ножами,один на один даг бы выстегнул бы любого скина

От: man4ik
28.11.2009, 11:35
Мы должны быть победителями а не проигравшими как говорится на войне ве методы Хороши! и не стоит говорить что Скины Это стадные существа!есть Акции Где скин проводит самостоятельно.А для того что бы заметили и поняли,боялись Мы должны выделится особой жестокостью что к сожелению пока не каждому подвластно Но думаю собратья в скором поставят Это вперед всех жизненных целей!

От: Енот
09.12.2009, 14:30
Идиоты... Нельзя же скинами называть эту сраную фашню!
Настоящие скины либо вовсе аполитичны (трады), либо АНТИфашисты (шарпы, раш). Сначала полностью в теме разберитесь, а потом уже пишите статьи.

От:
21.04.2010, 10:21
hilt chegevara!!!hilt salam!!! hilt shalom!!! internatsionalizmu-uraaaaa!!!

От: Shell
30.06.2010, 18:13
Ну славо богу есть еще русские люди в стране,а тоя думал ,что уже кругом черножопая мразь кругом,Скины я с вами

От: Я РУССКИЙ
01.07.2010, 13:07
Слава России!
а "детям гор" давно пора валить с равнины.

От: gnev
11.07.2010, 11:43
научись писать грамотно,нерусь!!!!!!

От: Das_Ich
20.09.2010, 18:50
Да фигня это все.Я гот и у меня много знакомых скинов.Нормальные ребята,есть о чем поговорить.ICQ 621724394

От: белов
30.09.2010, 18:58
слава россии

От: белов
30.09.2010, 19:18
привет мазай это белов руслан из пскова

От: белов
30.09.2010, 19:20
хачи пидоры валите домой вам сдесь не место

От: БЕЛОВ
13.10.2010, 18:36
СЛАВА РОССИИ

От: БЕЛОВ
13.10.2010, 18:39
КОЛХОЗНИК ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ

От: БЕЛОВ
13.10.2010, 18:40
СЛАВА РУСИ КАВКАЗ СОСИ

От:
16.12.2010, 17:10

От: Патриотка
13.09.2011, 20:03
В принцыпе так посудить,все мы равные люди.Но я считаю,что это не правильно,что иностранцы приезжают в нашу страну,им дают работу,прописку,место проживания,а наш народ сидит без работы и где же справедливость?так посмотреть вокруг одни негры,евреи,чурки и прочий сброд придурков,пусть валят в свою страну,нечего им здесь делать.Уважаемые Скинхеды,боритесь за нашу Родину,пусть эти уроды валят с нашей строны.Слава России!

От:
14.09.2011, 20:48
Народ боритесь за нашу РОДИНУ,пока не поздно...

От: Schneider
30.09.2012, 00:16
Слава РУСИ!!!Слава РУССКИМ!!!Надо объединяться и за Родину сражаться!!!

От: JoshuaDoubs
13.06.2017, 15:53
Это интересно. Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?


-----
Припараты увеличения члена

От: Mariopes
28.07.2017, 04:05
Correctly! Goes!


----
MDHning salohiyatini oshirish tomchi | jarrohlik holda jinsiy olatni Rasmni kattalashtirish
penis kengaytirish uchun qollanma usuli | erkaklar forum tasirchanligini oshirish uchun qanday

От: taxi-vovrema.info
02.07.2018, 10:22
такси в домодедово из томилино

https://vk.com/taxi_vovrema
.

От: Gepatit_Tip
05.07.2018, 01:00
сколько стоит курс лечения от гепатита с софосбувир

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir

От: Gepatit_Tip
11.07.2018, 10:18
Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru