ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Не ошибись Богом
Трудно отыскать человека, в самом деле разделяющего ту религиозную концепцию, к которой он себя причисляет. Поговоришь, бывает, с «православным», и выясняется подробнее »
Великий пост
Дмитрий Бавильский специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о том, как впервые решился соблюдать пост и что это ему дало. подробнее »
NEWS TOTO №27
Ростов-На-Дону – Новосибирск – Екатеринбург Нижний Новгород – Карелия – Томск Краснодар – Москва – Алтай подробнее »
Халява, мисс...
Однажды автор этой статьи попала в дурацкое положение, оказавшись 1 января в совершенно чужой стране с не очень близкой подругой, пустым кошельком и убийственным чувством голода. Подруга предложила «рискнуть». подробнее »
Моя роль в спектакле Гришковца
При просмотре обратите внимание на темный зал, который смеется в ответ на призывы актера на сцене задуматься о гибнущем мире. подробнее »

Главная » Архив » Номер 11 » Пять смыслов черного и холодного в ручках изящной и пленительной
Пять смыслов черного и холодного в ручках изящной и пленительной
Номер: №11, "Наруби бабок"
(13 мая 2005 — 22 мая 2005)

Рубрика: Осязание
Тема:
От: Полина Гвоздева


Ствол как рабочий инструмент
Лара Крофт – барышня, выдуманная в квадрате: сначала как героиня компьютерной игры, затем как героиня фильма. Поэтому грудь четвертого размера не мешает ей легко и грациозно бегать, а сама Лара до сих пор жива и даже не замужем. Негодяи, намеревающиеся уничтожить Вселенную, с уважением смотрят на ее пистолеты, потому что знают: если понадобится спасать мир от хаоса – выстрелит. И не промахнется. В ней нет изъянов. Даже Анжелина Джоли, сыгравшая Лару Крофт, не дотягивает до виртуальной амазонки: Лара не стала бы крутить роман с таким смазливым парнем, как Брэд Питт. Я бы хотела быть в точности похожей на нее.
 
Ствол как орудие возмездия
Элен в исполнении Шарон Стоун, героиня феминистского вестерна «Быстрый и мертвый», продемонстрировала зрителям соблазнительное декольте и волнующую кружевную резинку чулок, под которой был спрятан револьвер. Женщина Дикого Запада, не по-женски пунктуальная, прямолинейная и меткая, она одним выстрелом убила своего кровного врага и, наведя порядок в родном городке, не обремененная привязанностями, в гордом одиночестве удалилась верхом на коне. Я бы хотела быть похожей на нее, но с детства боюсь лошадей.
 
Ствол как способ быть ближе к [своему] Избранному
Тринити, затянутая в кожу героиня «Матрицы», и с техникой, и с оружием, и с гравитацией на «ты». Все эти навыки были ей необходимы для того, чтобы освободить Землю от ига агентов Смитов. Она могла бы быть идеальной, если бы не слюнявая сцена «спящая красавица» в финале фильма, когда она целует Нео, орошая его лицо горькими девичьими слезами, и он оживает. Непростительная слабость. Даже со скидкой на то, что у Нео была внешность Киану Ривза. Не уверена, что хотела бы быть похожей на нее.
 
Ствол как необязательный гаджет
Невеста, героиня Умы Турман из «Убить Билла» – барышня решительная и целеустремленная, она предпочитала самурайский меч, однако и пошлым пистолетом не брезговала, убивая одного за другим своих бывших коллег и постепенно подбираясь к самому главному злодею Биллу. Единственная проблема с Невестой в том, что она вызывала сексуальное желание у мужчин только пребывая в коме. Так ведь тоже нельзя. Определенно не хотела бы быть похожей на нее.
 
Ствол как уравнение
Солдат Джейн настолько увлеклась борьбой с мужиками-сексистами, что в итоге сама превратилась в солдафона с женским именем и красивым лицом Деми Мур. В лучшем случае ее можно было принять за радикальную лесбиянку-милитаристку. Не хотела бы быть похожей на нее – я все-таки женщина.

Всего оценок: 2, средний балл: 3.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Право полов на самоопределение
» Не такие
» Если не любовь правит миром, то……Любопытство?
» Мой рыжий мнемоник
» RE:АССА

Статьи рубрики:
» Легионы империи
» Формула минус один
» Истинный антигламур
» Одержимые бейсом
» За прекрасных — дам




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru